РУССКАЯ ШКОЛА НА ПХУКЕТЕ
Обучаем по русской программе!

Мы школа для:
- зимовщиков
- экспатов
- подготовки к экзаменам
- подготовки к 1 классу

Оставьте свой номер вотсап и получите больше информации о нас!
Мы свяжемся с вами вскоре после получения заявки!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ В ШКОЛЕ РАССВЕТ: НАБОР ОТКРЫТ!

Приглашаем детей от 7 от 16 лет в наш уникальный летний лагерь - такого на Пхукете ещё не было
Каждый четверг у нас в лагере - ВЕЧЕР КИНО & НОЧЕВКА В ПАЛАТКАХ ⛺️ По пятницам - ДИСКОТЕКА

А по пнд/вт/ср - выездные экскурсии. Мы посетим множество классных мест Пхукета!
И конечно же, занятия: МВА для детей, английский, эмпирика, архитектура, арт - множество увлекательных активностей ежедневно с 8.45 до 16.45.
Кормим три раза в день - завтрак, обед и полдник. А раз в неделю - COOKING DAY - дети готовят еду сами

СОБИРАЕМ детей ПО ОТРЯДАМ В зависимости от возраста - со сверстниками веселее!
1 смена 5.06 - 23.06
2 смена 3.07 - 21.07
3 смена 31.07 - 18.08

Стоимость: 7500/неделя; 19900/вся смена (3 недели)

Запись и подробная информация по телефону +66 95 017 0842

Наши школы-партнеры, с которыми мы сейчас сотрудничаем и обучаем детей
Программа обучения
В обучение включена основная программа и направление класса, которое выбрали его ученики.
Наша школа предлагает услуги заочного образования, если ученик не может ходить в школу. Обучение ведется по той же программе, что и в школе.
Наша школа предлагает услуги дошкольного образования для детей от 5,5 лет. Программа строится на внеклассных активностях и развивающих играх.
В нашей школе разработана специальная программа для детей приезжающих на зиму на Пхукет.
Более 700 cемей доверяют нам
Преподаватель уделяет внимание каждому ученику в классе
В свое время мы ввели изучение русского языка и литературы
на Пхукете вместо необязательных уроков тайского языка в следующих международных школах:
  • HEAD START
  • QSI
  • ISP
  • OAK MEADOW
ОРГАНИЗАТОРЫ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ НА ПХУКЕТЕ
  • Географический диктант
  • Тотальный диктант
  • Бессмертный полк
  • Сабантуй
  • Новогодние детские праздники
  • Активная работа с русскоязычным комьюнити в Таиланде по направлению «Дети»
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
  • Мы сотрудничаем с авторами учебных методик и развивающей литературы, повышаем профессионализм наших педагогов, в 2020 году проводили встречу с О.В. Узоровой, автором более 1000 учебников и книг для начальной школы
  • В 2021 году трое студентов нашей школы успешно окончили 9 класс, сдали ОГЭ и получили Аттестаты об основном общем образовании государственного образца. Это стало возможным только благодаря единственной в Таиланде лицензированной общеобразовательной школе при Посольстве в Бангкоке и высокому профессионализму учителей. Выражаем особую признательность Загородниковой Галине Николаевне за возможность проведения аттестации с высокими результатами.
  • Наши студенты регулярно участвуют в различных олимпиадах и социальных проектах, занимая призовые места
У Вас есть вопросы?
  • Родители:
    По какой программе происходит обучение?
    «Рассвет:
    Мы обучаем учеников по ФГОС по программам «Школа
    России» в младших классах
  • Родители:
    Какие часы работы школы?
    «Рассвет:
    Начало уроков с 8:30 (ребенок должен быть в школе в 8:15). 1-4 классы обучаются до 14-15, старшие классы с до 15-15. Классы занимаются по школьному расписанию. Родители должны забрать детей сразу после окончания уроков, при условии, что те не остаются на дополнительные занятия после уроков или на продленку.
Для получения подробной информации
Оставьте свой номер вотсап, и мы дадим исчерпывающую информацию по Вашему запросу
Наши Партнеры
Если Вы хотите стать нашим партнером - просто напишите нам об этом.