Наши преподаватели

Добрый день!
Меня зову Ирина, я учитель русской школы на Пхукете.
По образованию я учитель, закончила Санкт-Петербургский государственный педагогический университет.
Работала в школе Санкт-Петербурга учителем, методистом, психологом. Последние несколько лет работала в руководстве школы. Педагогический стаж 12 лет.
В работе я всегда стараюсь найти индивидуальный подход к каждому ученику.
Я преподаватель и по образованию и в душе!

Алина
Учитель
Меня зовут Алина. Я живу на Пхукете 6 лет. Мне очень нравится работать с детьми, видеть их маленькие и большие победы во время занятий. Я уверена, что для того, чтобы процесс обучения был эффективным, уроки должны быть интересными и увлекательными, поэтому стараюсь придумывать для моих учеников такие задания, которые позволяют раскрыть их творческий потенциал. Я также стараюсь учить ребят самостоятельности. Еще хочу сказать, что моя работа приносит мне огромное удовольствие!
Учитель
Здравствуйте! Меня зовут Елена Владимировна и я учитель русского языка и литературы. Закончила Харьковский Государственный Университет им. Каразина в 1995 году. Факультет русского языка и литературы по специальности филолог, преподаватель русского языка и литературы. С 1995 по 2001 преподаватель русского языка и литературы с 5 по 10 классы Майской Гимназии
г. Белгород. С 2010 года преподаю частным образом русский язык детям разного возраста (с 5 до 16 лет) на острове Пхукет Таиланд. С 2018 года преподаватель русского языка (как родного) и литературы.
Кристина
Учитель
Здравствуйте! Меня зовут Кристина.
В 2011 году окончила «Новосибирский государственный педагогический университет».
В детстве я никогда не задавалась вопросом «Кем быть?», ведь ответ был очевиден ещё до школы - конечно, учителем!

С 2011 по 2015 работала в «Лицее №28» города Новосибирска.
Параллельно окончила магистратуру Педагогического Университета по направлению «Педагогика и психология образования одарённых детей».
Выпустила своих четвероклассников и, пройдя профессиональную переподготовку и получив квалификацию «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения», по июль 2018 года с удовольствием занималась с детьми, которые только готовятся идти в школу.

В настоящий момент живу на Пхукете.
Провожу индивидуальные задания для учеников начальной школы и для тех, кто готовится к поступлению в первый класс. Общение с учителем тет-а-тет позволяет детям быть ежесекундно включёнными в работу.
Продуманная система мотивации в рамках занятий, насыщенных интересными заданиями, обучающими играми и творческой деятельностью, обеспечивает детям хорошее настроение.
Учителю и самому важно помнить, что все мы были детьми, а поэтому иногда можно и подурачиться с ними на переменах
Доброжелательная и дружеская атмосфера, игры и доверие между мной и учениками положительно сказываются на самом процессе обучения и его результатах.
Работа с детьми доставляет мне удовольствие, ведь я и сама каждый день учусь, отвечая на их неожиданные вопросы. Как будто каждый день встречаются два учителя - большой и маленький. И мы вместе раскрываем этот мир!
Камилла Кунашир
Сооснователь школы
Надежда Журавлева
Сооснователь школы
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: russvet.thai@gmail.com
Телефон: + 66 863 453 033 What'sApp
+66 800 408 704 Viber
+7 981 888 29 57 What'sApp

Соцсети: Facebook | Instagram |

© All Right Reserved. My company Inc.
e-mail us: hello@company.cc