Достижения и ключевые успехи в жизни нашей школы
Мы гордимся нашими успехами - команды, учителей и учеников! Каждый привносит большой вклад в то, чтобы мы заслуженно считались лучшей русской школой Таиланда с самым сильным образовательным процессом!
«Лучшая русская школа за рубежом»
В декабре на Выставке «РОССИЯ» на ВДНХ прошло награждение победителей III Международного конкурса «Лучшая русская школа за рубежом», где наша школа Рассвет получила специальный приз.

2023 год стал настоящим прорывом: впервые в истории конкурса в нем приняли участие свыше 840 педагогов и школьных коллективов из 55 стран мира.

❗️ Лучшие учителя и директора лучших русских школ из 20 стран Европы, Азии, Ближнего Востока и СНГ получили награды за свой творческий труд. Наши директора Камилла Медярова и Надежда Журавлева прилетели в Москву для получения награды!

Благодарим наших учителей за помощь в подготовке проекта:
⭐️ Руководителя проекта Козленкову Ульяну
⭐️ Учителя русского языка Цыкалову Маргариту
⭐️ Учителя информатики Степанову Ольги
⭐️ Учителя истории Адаменко Татьяну
⭐️ Учителя начальных классов Стефанкив Елену
⭐️ Учителя начальных классов Магалашвили Ульяну

Спасибо большое всем за поздравления!
Еще одно почетное достижение нашей школы - мы вошли в "Ассоциацию русских школ за рубежом"

Ассоциация - это профессиональное сообщество педагогов, руководителей русских школ, работающих в разных странах мира. Членов ассоциации объединяет высокий профессионализм и ориентация на инновационное развитие.

Основные задачи Ассоциации:
  • Организационная и методическая помощь русским школам
  • Распространение лучших практик преподавания русского языка и предметов на русском языке
  • Повышение квалификации педагогов русских школ
  • Организация разработки и издания международными авторскими коллективами учебно-методических пособий, учитывающих страновую и региональную специфику
  • Проведение образовательных и культурно-просветительских форумов
Благодарю членству в Ассоциации, наши педагоги получают доступ к лучшим методикам обучения, повышения квалификации; образовательным мероприятиям; адаптации процесса обучения под специфику преподавания зарубежом.