Мы ответили на самые популярные вопросы о нашей школе.

Если вы не нашли ответа, мы с радостью ответим вам по почте или в соц.сетях.

Пишите на Russvetthai@gmail.com
Как происходит обучение?
Мы предлагаем обучение в 3-х вариантах:
* встроенное в школьную программу;
* обучение после школы;
* программу для "зимовщиков";
Где расположена школа?
У нас 2 филиала по острову:
Head Start International School,
QSI International school и BCIS. Более подробную информацию по филиалам вы можете получить в разделе "Филиалы"
Каким образом обучение в русской школе интегрировано в систему международного обучения?
Наши ученики занимаются по русской программе в течении учебного дня вместо необязательных уроков тайского языка. То есть,
если оба родители иностранцы - то дети обязаны посещать 2 часа в неделю тайский язык. А если один из родителей таец, то дети обязаны посещать 5 часов. Многие школы ставят обязательные 5 часов, не давая детям выбора, заменять другие предметы в эти необязательные 4 часа. Именно в эти время наши преподаватели проводят занятия на территории международной школы, без необходимости покидать территорию.
По каким предметам проходит обучение?
Всего школьная программа занимает 5 часов в неделю: русский язык, литературное чтение, математика и окружающий мир.

Для учеников с 1-го по 4-й класс мы предлагаем занятия по следующим предметам:
•Русский язык (2 часа в неделю)
•Литература (1 час в неделю)
•Математика (1 час в неделю)
•Окружающий мир (1 час в неделю)

Наши педагоги обучают по программе "Школа России", а также могут провести занятия по альтернативным школьным программам. Обучение экстерном по "сжатой" программе, возможно благодаря 5-ти летнему опыту и специально разработанной методике преподавания для студентов международных школ за границей. Для старших классов обучение проходит по аналогичной схеме, но вместо урока «Окружающий мир» ученики посещают «Историю». Таким образом: для старшеклассников предлагается обучение по следующим предметам:
•Русский Язык
•Литература
•Математика
•История
•Алгебра
•Геометрия
Как быть если семья с детьми приехала на пару месяцев, а прерывать обучение не хочется?
Ваш ребенок может посещать занятия ТОЛЬКО русской школы, без необходимости посещать занятия в международной школе.
Есть ли у нас возможность заниматься индивидуально?
В штате нашей школы, трудятся лучшие русскоговорящие педагоги острова которые проведут для ваших детей индивидуальные занятия у вас на вилле и в апартаментах, в одной из школ-партнеров или дома, у педагога.
Сколько человек в классе?
от 3 до 10 учеников.
В Вашей школе носят форму?
Как проходит зачисление в школу?
Заполните форму регистрации и после оплаты мы зачислим вашего ребенка в класс.
В каких районах Пхукета у вас есть филиалы?
На Юге и в центре острова. Более подробно о филиалах http://russvet.tilda.ws/filial
Какие документы нужны для поступления?
Паспорт родителя, Паспорт ребенка (если есть)