Мы ответили на самые популярные вопросы о нашей школе.

Если вы не нашли ответа, мы с радостью ответим вам по почте или в соц.сетях.

Пишите на info@shkola-na-phukete.ru
По какой программе происходит обучение?
Мы обучаем учеников по ФГОС по программам «Школа
России» в младших классах
Какие часы работы школы?
- Начало уроков с 8:30 (ребенок должен быть в школе в 8:15). 1-4 классы обучаются до 14-15, старшие классы с до 15-15. Классы занимаются по школьному расписанию. Родители должны забрать детей сразу после окончания уроков, при условии, что те не остаются на дополнительные занятия после уроков или на продленку.
Что, если я не успеваю забрать ребенка вовремя?
Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. Каждый дополнительный час нахождения ребенка в школе оплачивается из расчета 170 бат за час (продленка).
-после основной программы в школе будут проводиться дополнительные занятия, стоимость дополнительных занятий от 400 бат.
Какие документы нужны для зачисления?
  • Копия загранпаспорта одного из родителей
  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Копия Загранпаспорт ребенка
Внешний вид и школьная форма?
Приветствуется ношение футболки с логотипом школы во время нахождения на территории школы. Шорты или юбка на ваше усмотрение.
Какое питание организовано на территории школы?
Мы сотрудничаем с компанией, которая профессионально подходит к вопросам детского питания имея многолетний опыт по организации питания для школ и детских садов острова. Каждое блюдо сбалансировано для полноценного детского и подросткового питания. Стоимость одного дня – 170 бат. В течении дня ребенок получает полноценный, вкусный обед и 2 полезных перекуса.
Какой порядок оплаты?
Оплата производится по выставленным счетам и оплачиваются в тайских батах, на расчетный счет или наличными в офисе в сроки, указанные в выставленных счетах.