ФИЛИАЛЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ НА ПХУКЕТЕ

Мы проводим наши классы в 3х школах Пхукета
BCIS
BCIS – новая и очень современная школа расположенная в районе Чалонга. Кембриджская программа. В школе сильная инфраструктура: бассейны по олимпийским стандартам, теннисные корты, футбольные поля по стандартам ФИФА, первый на Пхукете планетарий и многое другое. Сильнейший педагогический коллектив. Стоимость обучения в год от 250.000 Бат.
Обучение по русской программе происходит в течении учебного дня. Классы по 3-5 учеников.
BCIS
Попасть в школу BCIS
Head Start
Head Start – очень известная школа с многолетним опытом преподавания. Расположена в центре острова, недалеко от торгового центра Central Festival. Мощная спортивная академия. Школа работает в лучших традициях английских колледжей. Кембриджская программа. Стоимость обучения от 350.000 бат в год.
Программа полностью адаптированна в школьный процесс. Ежедневные бесплатные занятия с педагогом.
Попасть в школу Head Start
Oak Meadow
Oak Meadow - уютная школа, расположенная в районе Чалонга. Аккредитована по американской системе образования. Камерная, с очень серьезным подходом к образованию. Большое внимание уделяется математике. Преподаватели выходцы из европейских стран, Малазии и Китая. Стоимость обучения около 200.000 Бат в год.
Попасть в школу Oak Meadow