Русская школа Рассвет при реализации основных общеобразовательных программ непосредственно применяет федеральные основные общеобразовательные программы, федеральный учебный план, федеральный календарный учебный график, федеральные рабочие программы учебных предметов, включенных в соответствующую федеральную основную общеобразовательную программу, размещенную на информационном ресурсе в сети «Интернет» «Единое содержание общего образования» (https://edsoo.ru/ )

Реализуемые образовательные программы:

Федеральная образовательная программа начального общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 372)

Федеральная образовательная программа основного общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 370)

Федеральная образовательная программа среднего общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 371)

Форма обучения:
Очная.

Нормативные сроки обучения:
Начальное общее образование — нормативный срок обучения — 4 года.
Основное общее образование — нормативный срок обучения — 5 лет.
Среднее общее образование — нормативный срок обучения — 2 года.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение):
Русский

Информация об учебных предметах, курсах, дисциплинах (модулях), предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Информация об учебных предметах, курсах, дисциплинах (модулях), практике, предусмотренных соответствующей образовательной программой в школе Рассвет

Календарный учебный график и учебный план :
Календарный учебный график программы начального общего образования
Календарный учебный график программы основного общего образования
Календарный учебный график программы среднего общего образования

Аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы:

Рабочие программы начального общего образования

Рабочие программы основного общего образования

Рабочие программы среднего общего образования