Встреча с представителями русского географического общества
Особым поводом для гордости нашей школы является активное участие в общественных инициативах - в этот раз мы выступили организаторами серии встреч с представителями русского географического общества, которые в настоящее время находятся в трехгодичном кругосветном путешествии

Познакомиться вживую с такими людьми - большая редкость, и мы рады, что предоставили такую возможность не только ученикам нашей школы, но и русскоязычным жителям острова, а также студентам PSU

Благодарим команду русского географического общества за прекрасные мероприятия, и желаем чудесного продолжения Ваших странствий ????
07.01.2023
Проведение аттестации от школы при Посольстве РФ в Бангкоке
6-7 января преподаватели школы при Посольстве в Бангкоке провели полугодовую аттестацию для наших учеников, зачисленных в школу при Посольстве в Бангкоке. Особая благодарность директору школы в Бангкоке Загородниковой Галине Николаевне
Торжественное открытие первой Русской школы на Пхукете
Сегодня важный день для нас: русская школа открыла свои двери для учеников!

Открытие школы посетил Генеральный консул В.Соснов - Владимир Викторович принял участие в торжественной линейке, посвященной началу учебного года и обратился с приветственным словом к ученикам, их родителям и учителям школы.
Первый звонок прозвенел в это утро для 27 учащихся, в том числе для семи первоклассников, а также остальных учеников 1-9 классов.

Кроме этого, сегодня мы отмечаем маленький юбилей - 5 лет работы на базе международных школ. Наш прекрасный коллектив много лет работает, чтобы дети умели читать и писать, расширяли кругозор и ежедневно свершали маленькие победы. Мы бесконечно благодарны нашим прекрасным педагогам за то, что они создают в школе домашнюю и безопасную атмосферу, а родители уверены, что их дети в надежных руках!
10.05.2022
Конкурс на лучшее каллиграфическое письмо в QSI
Наши ученики из QSI поучаствовали в конкурсе на лучшее каллиграфическое письмо. Все дети очень старались писать. Некоторые предприняли несколько попыток. А результаты мы представляем вашему вниманию.

26.03.2022
Олимпиада по математике
Наши поздравления и благодарности всем участникам, призёрам и победителям олимпиады по математике!
14.11.2021
Географический диктант 2021
Мы благодарим Генерального консула Соснова В.В. за участие в проведении географического диктанта, а также всех, кто нашел время и посетил наше мероприятие. Также хочется поблагодарить школу BCIS Phuket и лично Nina Jolivet за помощь в организации! Спасибо Дима Вялков за чудесные фото и Игоря за техническую поддержку!

10.12.18
Занятия для подготовительной группы
Мы спешим к вам с первыми результатами наших самых маленьких учеников- подготовишек! Анюта, Игорь и Саша очень постарались, что бы у них получились такие замечательные животные! Ребята только начали, а уже имеют результаты!

10.12.18
Мы начинаем набор на 2020-2021 учебный год!
Итак, друзья!
Мы начинаем запись на 2020-2021 учебный год!
Наши действующие международные школы-партнёры подтвердили сотрудничество на следующий год, а так же у нас новые партнеры, но о них напишем чуть позже!

В этом году у нас будет несколько филиалов!
Мы расширяемся и будем рады дружбе и сотрудничеству со всеми!
Звоните, задавайте вопросы!
И если у вас есть вопросы по международным школам, мы тоже готовы вам помочь.

15.12.18
УРОКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ КАК ФАКУЛЬТАТИВ
Запишитесь у Вашего преподавателя или в разделе "Контакты"
10.12.17